В Чехии открылся форум по деимпериализации России

Развязав военные действия на территории Украины Путин поставил под угрозу территориальную целостность России.

Уже не в первый раз поднимается вопрос о деимпериализации России, деколонизации и расчленению страны на несколько более-менее успешных государств.

То что раньше считалось фантазиями обрело реальный смысл и облечено в слова:

Будущее 144 миллионов человек, живущих в России сегодня рушится на глазах кремлевской власти. Путинский режим выстроил диктаторскую систему с процветающей метрополией которая выкачивает ресурсы из подчиненных ‘колоний’ и бросает их на удовлетворение своих имперских амбиций.
Агрессивная политика империи уже привела к крупнейшей за последние 80 лет войне в Европе, и все жители России стали ее заложниками, которых пропаганда мобилизует на эту войну.
Под угрозой оказались судьбы не только народов России, но и всего мира.

Пришло время активно действовать и менять ситуацию. Сегодня природные богатства регионов, труды и таланты людей на огромной территории, обслуживают интересы Москвы. Но народы России имеют право на самоопределение, достойное будущее для себя, детей и внуков. Люди должны самостоятельно распоряжаться своей жизнью и найти свое место в международном сообществе.

Форум Свободных Народов России – площадка для объединения муниципальных и региональных лидеров, участников оппозиционных течений РФ, представителей национальных движений, активистов, экспертного сообщества и всех, кому очевидна необходимость немедленной трансформации России. Мы обсуждаем пути для структурных изменений в обществе, разрабатываем план конкретных действий, концентрируем ресурсы и координируем усилия для максимальной эффективности в достижении поставленных целей.

Содружество государств свободной Россиии
Содружество государств свободной Россиии

Loading

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *