Уничтоженные диверсанты отошли на территорию Украины

Диверсионные группы Легиона ‘Свобода России’ и Русского Добровольческого корпуса продемонстрировали абсолютную незащищенность российских границ.

В течении вчерашнего дня диверсанты свободно перемещались по территории Белгородской области.

В это время Министерство Обороны сообщило об уничтожении 39 диверсантов, продемонстрировав невнятное видео на котором запечатлены 6 трупов мужчин в камуфляжной форме.

Трупы украинских диверсантов

Так же в Российских СМИ появилась информация об уничтожении колонны техники диверсионных групп и фото уничтоженных военных автомобилей.

Уничтожение колонны техники диверсантов

Однако бойцы РДК продемонстрировали видео на котором диверсионная группа передвигается в лесной местности и фото на таможенном посту в Грайвороне Белгородской области.

Мы не знаем какие колонны техники уничтожил в своих сводках господин Конашенков, но у Русского Добровольческого Корпуса потерь нет.
P.S. Касательно гуляющих по сети фото убитых «диверсантов» – наши бойцы носят мультикам, а не пиксель. Это на заметку.

На канале бойцов Легиона ‘Свобода России’ появилось заявление:

Мы еще не подвели итоги дня вместе с РДК, но можем сказать, что сегодня Легионеры навели шуму среди путинской орды: мы “демилитаризовали” мотострелковую роту ВС РФ, уничтожили несколько единиц их бронетехники.

Мы не пустословим, как кремлевские пропагандоны, приписывающие нам выдуманные потери, поэтому в ближайшее время вы увидите видео-подтверждения наших действий.

В отличие от «героической» армии, нарисованной для отчетов плешивой моли в Кремле, войска путина за эти сутки успехами не отличились. Зато проявили выдающиеся успехи в беге на длинные дистанции. Но пока они трусливо бегают по кустам, мы движемся дальше к нашей цели: к полному освобождению России.

Диверсанты сообщили что ими уничтожена группа спецназа ФСБ и до роты солдат. Сбит один вертолет Вооруженных Сил России. О потерях среди диверсантов не сообщается, однако следов крови на брошенной технике и снаряжении не обнаружено.

Вероятно этот диверсионный рейд лишь начало большой партизанской активности в преддверии большого украинского контрнаступления.

Loading

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *