Национальная Республиканская Армия

Об этом сообщил Илья Пономарев в интервью издания ‘Утро февраля‘. Пономарев зачитал манифест ‘Национальной Республиканской Армии’:

Мы, российские активисты, военные и политики, ныне партизаны и бойцы Национальной Республиканской Армии,  ставим вне закона поджигателей войны, грабителей и угнетателей народов России!

Мы объявляем президента Путина узурпатором власти и военным преступником,  поправшим Конституцию, развязавшим братоубийственную войну между славянскими народами и отправившим российских солдат на верную и бессмысленную смерть.  

Нищета и гробы для одних, дворцы для других – суть его политики.  

Мы считаем, что лишенные права голоса люди имеют право на восстание против тиранов.

Путин будет нами низложен и уничтожен!

Наша цель – остановить уничтожение России и ее соседей, пресечь деятельность кучки кремлевских дельцов, присосавшихся к богатствам нашего народа и совершающих сегодня преступления внутри страны и за ее пределами.

Мы объявляем чиновников Правительства РФ и региональных администраций пособниками узурпатора – те, кто не сложит свои полномочия, будут нами уничтожаться.

Мы объявляем бизнесменов, зарабатывающих свои деньги на коррупции и связях с чиновниками – изменниками Родины и пособниками узурпатора. Имущество тех, кто не покается и не выступит публично против этой власти и ее войны, и они сами будут нами уничтожаться.

Мы объявляем работников силовых структур пособниками узурпатора.  Те, кто не сложит оружие и не снимет погоны – будут нами уничтожаться.

Мы объявляем военные грузы и грузы тех, кто зарабатывает на войне и помогает ей финансово – законными целями, которые будут нами уничтожаться.

Мы помним про взрывы домов в России, приведшие Путина к власти. Знаем, что режим не остановится перед любым самым чудовищным преступлением. И заявляем: мы проводим акции только против лиц этой власти. Мы не будем атаковать гражданские объекты и мирных граждан, и если путинские силовики будут делать подобные провокации и приписывать жертвы нам – не верьте им!

Мы призываем солдат российской армии прекратить стрелять в наших братьев из других стран – Грузии, Сирии и других.

Мы призываем всех россиян вступать в наши ряды и  поднимать бело-сине-белый флаг новой России вместо опозоренного путинской властью триколора.  

Мы призываем тех, кто готов бороться, следовать нашему примеру и свергнуть этот бесчеловечный, лицемерный и антинародный режим!

Мы считаем недопустимым, что россиян начали шельмовать по всему свету из-за военных преступлений, совершаемых теми, у кого нет ни национальности, ни отечества, и  кто любит лишь деньги и власть.  

Мир – не враг России, а Россия – не враг человечеству, и мы докажем это делом.

Мы дадим защиту всем, кто последует нашему призыву.

Все, кто исполняет нашу программу вплоть до смены режима –  освобождаются от ответственности, предусмотренной законами узурпатора.

После нашей победы мы немедленно освободим всех незаконно осужденных путинской властью.

Мы дадим свободу всем народам, населяющим Россию, и построим новое общество –  общество без олигархов, без коррупции, без произвола чиновников, без унизительной бедности.  

Общество, в котором каждому воздастся по его труду. Общество без войн и насилия.  

Общество, в котором власть будет принадлежать народу, где граждане будут сами  выбирать себе лидеров, и сами организовывать жизнь своих городов и деревень.  

Общество, в котором правители не смогут приносить в жертву человеческие жизни ради собственного величия, а будут думать об образовании, медицине и научном прогрессе.

Общество, в котором каждый будет гордиться тем, что он родился на территории России и будет хотеть в ней жить!

Да здравствует Свободная Россия!

Где бы вы не были – боритесь как мы, боритесь вместе с нами, боритесь лучше нас!  

Очистим нашу Родину от скверны! Победа будет за нами!

Держите с нами связь через телеграм-канал Роспартизан.

Об организации ‘Национальная Республиканская Армия’ ничего не известно. Либо ее члены так глубоко законспирированы либо это какая-то провокация.

Канала в Телеграм ‘Роспартизан’ не существует, вместо него находятся боты с возможностью контактной связи, причем не один, а два. Возможно какой-то из этих ботов создан спецслужбами России.

Роспартизан

Любая оппозиционная организация должна как-то проявлять себя хотя-бы внятным представительством в Интернет. Так действует Легион ‘Свобода России’, так действует ‘Русский добровольческий корпус’.

Есть определенные опасения что ‘Национальная Республиканская Армия’ организация созданная спецслужбами России для выявления несогласных и поддерживающих террористические методы политической борьбы.

Илья Пономарев бывший депутат Государственной думы РФ. В 2015 году против Ильи Пономарева возбуждено уголовное дело в России о растрате. Он был лишен депутатской неприкосновенности и бежал в Украину.

Loading

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *